El Cooper

А вы собираетесь на штурм Зоны 51?

Ответы
Ни
Николай

Сейчас штурм не имеет смысла. Всех инопланетян уже вывезли. Или их переоденут в штатных работников - никто не догадается. Или они окажутся с другой стороны - лучший способ спрятаться - примкнуть к штурмующим. Возможно США создали новую секретную базу, а чтобы отвлечь внимание организовали штурм рассекреченной 51-ой. Так что если инопланетяне и живут на нашей планете, то точно не в зоне 51, там сейчас для них слишком опасно )

El Cooper

Очень жаль)

Ти
Тиктак

Шутрмовать грамотно охраняемую,укрепленную военную базу с кучкой людей вооруженных чем попало, без координации действий,снабжения и без должной подготовки?ну удачи тем кто собирается штурмовать😀

El Cooper

Их уже полтора миллиона😄

Ти
Тиктак

Польора миллиона против армии,артилерии и авиации🤣

Александр Зитлер

А что это за зона? Вообще я человек мирный и выражаю свой протест только участием в мирных демонстрациях, которые разгоняются озверевшими силовиками в нарушении Конституции.

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Видимо Вас в летний период слегка перегрело где-то или просто дышать трудно... Просто нужно воды пить два литра в день и легче станет 🙂

El Cooper

Я вас не призывала делать выводы))

Igor Kozhin

😁😅

Ihor Khokhloff

НЕМНОЖКО СТРЕМНО ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ и НЕИЗВЕДАННЫМ , НО НАШ " КАЛИБРИК " уже и всегда " под парами " в ожидании КОМАНДЫ с учетом " подлетного времени " .

Ко
Константин

Я что похож на идиота. Только американцы могут верить в эту дребедятину. И про роузвел или где нашли останки пришельшев.

Пафнутька Задунайский,герцог

Дааааааа... Долой тиранию!!! Все на баррикады... Даёшь каждому по бабе...каждой бабе по мужику..если маленький, то по два!!!

Селия Вымри

Цель номер 1 перенести на зону сдерживания. Всем оставшимся подразделениям направляться к дельта 8 выполняйте.

El Cooper

принято

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... Это далеко от моего побережья.. да и черевато это.. мало ли какие там инопланетные существа)))))

El Cooper

Кто не рискует....))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Стар я для таких авантюр... мне для полного щастя ещё не хватает ужином для какой то инопланетной твари стать)))))))

Сергей Охотин

Чтоб в очередной раз разоблачить гнилых амеров...идея может и не плохая, но глупая)

El Cooper

Что ж, генератор оригинальных идей, каковы же ваши предложения будут?

Сергей Охотин

По прошлому вопросу...это военная база и по закону США может быть дан огонь на поражение. И сколько туда людей вообще доедет...это не Новокузнецк и даже Хабаровск (не в обиду этим городам, я там был красивые) ...ну такое в общем.

Простой пример, авария на Фукусиме. Вся шляпа с расплавленных сборок благополучно стекает в океан и засрало уже огромную территорию. Спросите, а причём тут амеры...ответ. Реактор был сделан компанией Вестингаус (США) и проектировался как замена тех РБМК который угробили в Чернобыле... И тут вопрос, а как в таком реакторе не продумали такой момент как автономная запитка насосов при отключении внешнего питания и как они так спректировали станцию, что она от волны просто разрушилась??? И кто за это ответит...
Когда угробили Чернобыль на нас только ленивый не ссал (извини). Но никто не говорит, что такая же АЭС есть в Армении. И когда было жуткое замлетрясение в Спитаке, там несколько городов с землёй сравняло, всё выстояло и даже не отключилось.
Чернобыль это диверсия, это факт. Информация в их СМИ появилась за несколько часов до аварии. И почему-то на АЭС отключили все три контура защиты...Что в принципе без прав Министра Минсредмаша было нереально...
А про зелёных еще добавлю, они таким же макаром и на Луне первые были)))
Тайное всегда становиться явным.

Хантер Томпсон

Да это бесполезно,там бункер на случай ядерной войны,толку нет туда идти на штурм

Виктор Лисьев

От зоны 51 мне ни жарко и ни холодно. Все к тому, что правительство надо штурмовать.

Алексей

Мне есть чем заняться, вместо того, чтобы штурмовать военную базу в чужой стране!

Аж интересно..... Будет ли штурм ??? Правительство США пообещало никого не щадить.

El Cooper

посмотрим))

20 числа ???

El Cooper

в сентябре

Блин.....

Анатолий Трунов

Я не знаю что это такое, чтобы что-то штурмовать..надо знать что это за обькт...

El Cooper

так интереснее...интрига

Сергей Кошкин

Уже завоевали и забыли про эту зону 51. Ты отстала от жизни лет так на десять.

Вася Иванов

ОБЯЗАТЕЛЬНО, СЕЙЧАС ТОЛЬКО НОСКИ ЗАШТОПАЮ, И ВПЕРЁД. 😁😝

El Cooper

Жду👏🏻

Насер Голубков

Пролетая над Череповцом... насру на голову тем, кто мучил инопланетян.

Игорь Величков

я бы пашол если у меня была за спиной маленькая армия брони техники