Викуля

Уважаемые жители Приморского края и Дальнего востока!!! Поддержите милую девушку в конкурсе Мисс Уссурийск! http://ussur.net/miss/24/ Просто пройдите по ссылке и под фотографиями нажмите проголосовать! Сделайте добро и добро ответит тем же!

Ответы
Марго

Дорогая девушка! А другие девушки которые участвуют в конкурсе, не милые? Не сделаем ли мы зло для них, если проголосуем за вас, даже не зная вас?

Larisa Shvedova

вот так вот накручивают голоса, увидела бы это объявление редакция, может зарубила бы конкурсантку, что было бы правильно...

Викуля

согласна! но как быть если так делают все:(

Larisa Shvedova

выгонять с конкурсов...я кстати залезла посмотрела на участниц, скажу одно, много амбиций и друзей у некоторых..)))

Вадим Яшин

Я там служил. На оз.Ханка. Попробую до неё добраться.

Викуля

спасибо:)

Дмитрий

Жаль,что я не житель Приморского края

Надежда Иванова

и я в свои 61 стану мисс Америка

Марина Мельникова

тьфу! и тут спам

Викуля

это не спам!!! серьезно, сделайте добро! и добро ответит тем же!

Марина Мельникова

это спам! куда не зайди, все голоса выпрашивают