Екатерина Игнатьева

какого отношения заслуживают груднички-отказники?

Максим Листов

Любви, ласки и внимания. дети не виноваты, что им так не повезло с биологическими родителями

Александр Гончаров

Что значит "заслуживают"? Сочувствия и жалости, естественно.

Oльга Aршаева

обычного - как и любые детки.

Ни
Нина

А они должны заслужить отношение?

Элай

такого же как и все дети. у меня в юности была травма - нас на производственую практику в 10 классе привели в дом ребенка. этот ужас я помню до сих пор - бедные детки, кто с пролежнями, и никто не подмоет ребенка, лежи и сгнивай. . кто качается в кровати, они постарше, чем им себя развлечь. . .
и.... и главное - ничем не можешь им помочь
до сих пор вспоминаю это с ужасом

ulyana.prokopeva

внимательного

Светлана Целяпина

Устройтесь работать в дом малютки--вам сразу станет ясно

Ксения Лучкова

Жалко их. А те кто отказался, твари

Ир
Ирина

человеческого. в хорошем доме малютки их стараются подлечить и в семью пристроить. ну а на передержке в больнице рук конечно не хаавтает, в некоторых крупных городах действуют фонды на пожертвования нанимающие круглосуточных нянь таким малышам.