Na Ta Lee

Какого отношения заслуживает Украина после всего, что мы увидели?

As
Asemoka

новое правительство заслуживает публичной порки (розгами или урановыми ломами пусть сами украинцы решают) , а сама Украина заслуживает независимость, как мера на подумать!!!

Кристюша

Пороть их нужно, как Сидорову козу, фашизм выбивать. Они поддаются воспитанию.

Па
Павел

В смысле Украинцы? Но они же разные все, как их отсортировать? Ху из ху?

Александр

как наглядного пособия для всех кто, ждёт "даоброго, богатого, забугорного дядю"который -накормит оденет и обует

De
Denis

Отвернитесь, уйдите, отцепитесь, не лезьте. Чтобы мы вас больше никогда не видели и не вспоминали.

Ек
Екатерина

Присоединить восток Украины к России-по примеру Крыма, через референдум. Всех хохлогастарбайтеров выслать на родину-пусть живут, как хотят. Скачут, стенки строят - ИХ ПРОБЛЕМЫ. Газ-по предоплате.

Ка
Катя

Трудно согласиться, что там живёт- адекватный народ...

Виктор

Нынешние руководители хунты одного-наказания за их злодеяния

Ро
Роман

только уважение ...дат отпор такому соседу не под силу многим

Zh
Zhenek

а может россиянам окулист нужен?

Юлия

Они так хотят прославиться