Екатерина Федорова

какого отношения заслуживает русская деревня и почему

Михаил Московченко

вопрос скорее чьего отношения? и зачем? и что значит "Заслуживает"?
есть русские деревни в которых еще Христа славят 7 января с ночи и до утра по домам шествуя. и на Крещение в прорубь окунаются без журналистов и МЧС.
деревня это здорово. и нет права ее осуждать. можно ее просто не замечать, как большинство. но она есть. и будет.

ответ выше не имеет ни малейшего представления о чем говорит

Анна Самохина

деревня уже давно вымерла .

Вячеслав

одно слово ОТСТОЙ!