Татьяна Печавина

Какого отношения заслуживает такой молодой человек?

Молодой человек не отмечает Новый год. Его умозаключение такое:

Новый год - астрономическое явление: наступление новых суток, но уже следующего года, а также яваление в летоисчислении: наступление следующего года по христианскому летоисчислению. Какой же это... праздник?

А все отмечают его, не понимая этого. Для них это сказочный праздник. Что сказочного в астрономическом или летописном явлении? !

Евгения Пиманова

это его мнение. и врядли исходя из этого мжно как либо относится к человеку. это вообще ни о чем особо е говорит.

Nur Smanaliev

И что, особенно из всех праздников ненавижу новый год.

Константин Салтыков

А он сам себя наказывает. Пускай.

Нелли Бовина

Это его дела, у православных своё летоисчисление.

Олеся

Молодой человек- ипанько. Так думаю.
Но это его право. Хочешь быть ипаньком- будь им!

Ирина Соболева

Сам он. . .сказочный долбо...! Причем тут сказка и астрономия - люди просто празднуют - подводя итоги прошедшего года и строят планы на будущий. Детей радуют...

Сергей Елисеев

предложите ему приходить без подарка

Bzt Bzt

да вые ...ся он просто))