Денис Котов

Какие обезбаливающие можна давать грудничку ?

Екатерина Пушкарева

В аптеке полно всего - выбирайте, коль у врача узнать лень=)

Анатолий Кузин

Вы сдурели? Врача на дом вызвать лень?
Врача вызывайте на дом из поликлиники, либо четко формулируйте вопрос.
От чего у него болит?
Упал - к хирургу и неврологу, температурит - педиатра на дом, колики - теплая пеленочка и массаж животика

Ди
Дима

никакие нельзя категорически. а то олигофреном станет.

Петр Кабанов

Детский парацетамол сироп (панадол, калпол, нурофен и эфералган это всё то же самое только дороже).

Гу
Гузель

нош-па и парацетамол

Ма
Маришка

А для чего? Что болит у грудничка?

Алёна アりヨナ Raydro

согласна с молью. нурофен и от боли и от температуры. нам врач выписывал

Юлия Зарицкая

Нурофен и парацетамол в сиропе - можно давать ребенку только с шести месяцев. Посоветуйтесь с педиатром

Катерина Сапунова

с трех месяцев нурофен в свечках можно, но только с разрешения врача.

Кристина Курилович

смотря что болит, а лучше конечно врача вызвать