Юр
Юра

Кто давал грудничку лекарство Инфакол? Помогло ли оно?

дело в том, что ни мне в детстве, ни моей малышке укропная вода не помогает абсолютно...

Мария Игоревна

Укропная вода обладает такими же свойствами, помогает младенцам бороться с газами. Попробуйте, это средство безопасное, а главное, что вас тоже поили этой водой. Значит, генетически, наши организмы, к этой водичке более приспособллены, чем к инфаколу, название вас не пугает?