Елена Кочергина

во сколько можно давать банан грудничку?

и по скольку? ребенку 8 мес

Елена Дудина

давала в месяцев 7-8, сразу высыпало сильно, я впервые увидела, что такое сыпь на всем теле

если интересно тут об этом http://otvet.mail.ru/question/86790166

Ксения Лучкова

В 5,5 или 6 месяцев.

Natalya Karanevich

да месяцев с 4х уже можно, он даже лучше чем яблоко для организма, с яблока у многих детей расстройство желудка, а банан вообще нейтральный, так что в 8мь месяцев кормите на здоровье.. . да и ваш ребенок уже Давно НЕ Грудничек )) Грудничек это месяца 3 -5 максимум )))

Елена Елисеева

В 4 мес. начала давать, после яблока. Очень мы банан любили. К тому же полезно.

Сидор Квакин

К году уже можно.

Екатерина Кошель

Намять его и с молоком! Когда кашу начали давать, тогда можно и мятый банан!

Мария Урюпина

после 6 месяцев, немножко и помять ложечкой

Владислава

Месяцев с 7 точно можно.

Маруся К

Лучше к году или позже. Тогда уж точно плохого не будет. И приготовьтесь в стуле увидеть "черных червячков", так банан на выходе выглядит. Начните с половины чайной ложки (поскоблите банан ложечкой) , постепенно доведите до полбанана, недели за две. Бананы лучше выбирать спелые, желтые на кожуре имеющие совсем немного темных точек или совсем без точек.

Печенина Елена

А я где-то в год начала давать...

Ди
Дильраз

С пяти месяцев уже по пол банана в день кушает, а так с 4х стала по чуть чуть давать

На
Наталья

я с 4х помаленьку давала. Банан слабит. Натуральное вкусное средство ))))

Алексей Костин

я с 6 месяцев даю.. . полтора банана и 50 грамм творога в блендере смешиваю.

Алина Иванова

Я своим деткам где-то в месяца 4 начала давать, разминала вилкой и чуть водички поначалу добавляла