Мaрия Румянцeвa

Врач назначила лекарства грудничку с содержанием этил. спирта. Несколько раз давала, что может быть??

Юля Морозова

похмелье. с утра рассолу пол-бутылочки.

Владимир Федосеев

Прочитайте аннотацию к лекарству. Что пишет производитель? В интернете почитайте про препарат, выписанный ребенку. Врач может ошибиться.

Ириша Triniti

Афлубин что ли?

Ал
Алена

Пахмелье8)

Anna Liqai

да нечего не будет вам же его в каплях назначили а не в литрах

Bestiy Bestiy

Чё назначили - то? Мы вот канефрон пьём 10 дней в месяц по 10 капель 3 раза в день, с компотиком мешаю. Всё нормально, похмелья нет, и со здоровьем проблем меньше стало, лекарство как никак. Мы его с 4 месяцев пьём, сейчас нам уже 8, всё хорошо!

Мария Лютина

да, ничего не может быть, какое лекарство-то? , вы сначала даете, а потом за голову хватаетесь, если был рецепт или в аптеке говорили, что ребенок грудник, фармацевт был обязан проверить возможность приема, скорее всего проверил и только потом отпустил лекарство

Ирина Арсланова

Врач назначает лекарства, которые необходимо принимать при данном заболевании. Вы что думаете врач именно вашему ребенку решил навредить?