Mashulya Podosinnikova

кто давал деткам Лорано? врач назначила двух летнему малышу, в интернете пишут, что можно только с 6 лет...

я конечно перед тем как давать малышу еще у врача узнаю. но все же...

Николай Корняев

У меня тоже был похожий случай, приписали капли для ушек дочке в 1 годик, а их можна капать с 15 лет. Я обратилась к другому врачу, и нам нашли другое лекарство, которое соответсвует нашему возрбсту