Раиса Ахмедуллаева

Кто-нибудь давал деткам Наринэ с рождения?

дочке 4 мес. на гв купила сегодня старшей закваску наринэ и прочитала что можно с рождения (у нас животик никак не наладится) вот думаю давать или нет? и в каких пропорциях оно ведь густое водичкой что ли развести?

ОК
Оксана Коскова

Моему сыночку пять месяцев даю нарине с двух месяцев столько сколько выпьет, а вот водой разводить ненужно если есть необходимость то можно чуть сахар добавить, а то он кислый, а так для животика очень хорошо мы тоже на грудном. Нарине занимает в цело одно кормление, я даю каждый день и иногда нарине заменяю БИОЛАКТ~МК его тоже с рождения можно там бифидуум бактерий чуть больше чем в нарене. И стул после кефирчиков наладился, а то был очень жидкий всегда.