Екатерина Люст

девочки какой препарат вы давали своим деткам для повышения гемоглобина и как помог ли?

Андрей Журавлев

Киви давала каждый день с 1 года. И никаких препаратов.

Елена Рахмангулова

гранатовый сок, очень помог

На
Настя

у моей дочке гемоглобин 100,даю фоливаю к-ку периодически, когда понижается фурумлек, но у меня тоже постоянно низкий, так что особо не беспокоюсь, а так постоянно яблоки заставляю есть

Лала Абдуллаева

Врач прописывала феррум-лек, но не особо мы его пили. Гречку усиленно кушали))))

Савенкова

нам в 4 месяца назначали мальтофер-сироп, но у нас от него животик болел, потом назначили фолиевую кислоту 0,5-3 раза в день, 1 капля витамина Е-один раз в день и витамины мультитабс 1 мл-1 раз в день (все это пить месяц) , гемоглабин с 94 вырос до 107, больше для повышения ничего не назначали, сказали с прикормом все само повысится.

Ростислав Галкин

ЧАВАНПРАШ. Аюрведический препарат. Поднимает гемоглобин за 8-10 дней. На вкус приятен. Дети пили с удовольствием

Eva Vard

Мальтофер давала сыну, помог.