Александр Панферов

У детки 3 г плохой аппетит с рождения. Как ее накормить?

Эля Маданова

гуляйте больше и найдите компанию из ровесников, вспомните мультик про обезьян ))))) и не парьтесь особо, люди разные, кому то ведра мало, а кому то ложки хватает, всё зависит от обмена веществ ...

Андрей Гитерман

не кормите насильно не в коем случае будет ещё хуже. гуляйте больше

Игорь Дмитриев

сильно кормить ни в коем случае нельзя. молочное не давайте. только кисломолочное. мясо очень ограничено. лучше рыбу или курицу, субпродукты. свежий хлеб с отрубями каждый день обязательно. перед сном 50грамм теплого пива с медом через день. квас, чайный гриб.