Юрбас

У ребенка плохой аппетит, дочери 1,2 года

. Вес 9,2кг рост 74 см, врач говорит, что это мало для такого возраста. Проблемы с едой у нас все время, нормально кушаем только 1 раз в день, остальные 3 раза очень мало, . Посоветуйте что_нибудь

Iroda

В ТАКОМ МАЛОМ ВОЗРАСТЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ. Я ПОМНЮ СВОЮ СЕСТРУ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ПОБОЛЬШЕ С НЕЙ ВЫХОДИТЕ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО, ЧТОБЫ НЕ ПРОСТУДИТЬ, И СТАРАЙТЕСЬ ЕЁ РАЗВЕСЕЛИТЬ. ЭТО МОЖЕТ И ДОЛЖНО ПРОЙТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. А В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ, ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ПРОЙДЁТ ЭТО, ТОЛЬКО ТОГДА СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.

Kalisa Joldubaeva

только не заставляйте ребёнка насильно кушать, врачи смотрят вес по общему стандарту, но детки ведь разные, одни любят покушать, другие не очень, лучше уж недовес, чем перевес

Тэране

Мы тоже мелкие. Ребенок в год должен съедать литр общего объема пищи, исключая молоко или смесь. Сидим за столом часами. Читаем, рисуем, но еду впихиваем.

Алексей Гурей

нам, например, улучшают аппетит долгие прогулки на свежем воздухе!)) )
.. И НИ КАКИХ перекусов! ..Булки, печеньки, и даже фрукты и сладкие соки отбивают аппетит!