Игорь Васин

лекарства от сна. Моей дочери 1,2 она у нас очень плохо спит и капризная! рекамендуйте пожалуйста что нибудь от сна!!

Миша Розов

От сна или для сна? Как говорят у нас в Одессе, это две большие разницы! )))

Денис

наверно надо ДЛЯ сна. правильный режим дня. прогулки на свежем воздухе, ванна перед сном. А таблеток себе купите: ДЛЯ ума.

Наталия Живова

а может для всетаки?

Ольга

Вы что то заблудились, не от сна, а для сна) ) Сходите в аптеку, там фармацевт вам всё посоветует)

Олег Зуев

Капризная- это вопрос воспитания. Разбаловали. Нет системы. Ромашковый чай на ночь успокоит нервную систему. Молоко с мёдом. Мята.

Александр Иванов

От сна? Вы мамаша-садист? Или вы так медленно хотите ребенка убить?

ДЛЯ сна: Перед сном сделать небольшую прогулку и на ночь дать стакан теплого молока с медом.

Маша

посоветуйтесь с невропатологом, моей ничего не помогало, спать хотела, а не могла.

Иван

к неврологу

Евгений Грачев

от сна она видимо уже что то приняла