Виктория

моей дочери один месяц. днем она спит, а ночью не уложиш. как сделать чтоб было наоборот???

Дмитрий Елаков

переезжать в америку

Na
Natali

Перестаньте подстраиваться под ребёнка и ходить вокруг него. Днём шумите. Ночью должно быть тихо.

Ир
Ирена

Ничего придется потерпеть малость

Ань Фыонг Фам

возможно у нее колики, вот с вечера и начинает канючить. Кладите спать животом себе на живот, предварительно дав Боботик (или эспумизан). Будет спать хорошо.