Уля Исмаилова

Чем можно кормить ребенка 1,2?

Наурызбай Нагметов

Да практически всем. К году детки обычно уже едят овощи, фрукты, молочку и кисломолочные продукты, каши, мясо. Грибы вот разве что пока еще не стоит давать и сладкое. Поменьше жареного. Поменьше специй. Бульон лучше овощной, а не мясной.
Обычно меню выглядит примерно так - завтрак каша, обед - овощной суп+мясо или рыба, полдник - молоко, фрукты, ужин - каша или овощи. Ну и перед сном в этом возрасте человек еще может требовать грудь или бутылочку

Тесса Иш

Да уже много чем можно. Хлеб, макароны, овощи, мясо, творог, рыба, каши, йогурт.. .
Нельзя жареное, сильно перченое, солености, химические добавки и прочие вредности. Ну и все домашнее давать, а не из "макдонадльдса".

Владимир Шишкин

всем домашним не острым и не пережаренным

Анастасия Балыбина

нам как раз полтора года рацион следующий - утром каши разных видов (на молоке, предпочитаем брать хлопья - выбор большой, легко сварить в микроволн 5 мин) в 12 йогурт, творожок, или пюре фркт. в 14-14-30 суп рыбный, куринный, мясной на чем варим то и даем на второе. в 16 молоко с печеньками и сыром (любит сыр. врач посоветовал олтермани он без лактозы) или пюре, иногдабанан яблоко если не дома, сок. в19 ужин макарошки, каши из цельного зерна, картошка, это гарнир и плюс ежик котлетка из печени или мяса, рыбы (это в пароварке готовим) любит цветную капусту на пару. и на ночь молоко тема 250 мл. конечно днем в перерывах может захотеть яблоко, сушку и тп. редко даем то что себе годовим если только тушеное. а ну и недавно омлет попробовали дать (делали в духове) все умяла реакции не было. удачи Вам!

Михаил Шаров

с годаобщий стол - нам так врач говорила

Nefillim

Мы с года на общем столе (не жареное, не перченое), Единственное-каши детские едим до сих пор на лавтрак (Любопышки Хайнц) , никак не хочет есть сын домашние каши