Максат Омирбаев

чем кормить ребенка в жару

Анна Гаркавенко

Любой не горячей пищей. Окрошка, фрукты, мороженое, бутерброды, соки

Ольга Голицына

Тем же что и всегда, но уменьшить порции и больше давать жидкости.

Владимир Сабуняк

Свежими продуктами, чтоб избежать отравление. И больше пить.

Вениамин Крыжовник

смотря сколько лет) а то накормите годовалого окрошкой)

Алексей Казанцев

побольше давать пить.

Надежда Иксанова

Слегка солёная питьевая вода. Немного.

Элеонора Габбасова

Смотрю сколько лет? Незнаю, детей нет, но кормить надо.

Елена Забара(Татарина)

супчики легенькие. жиденькое в жару по моему лучше всех.

Natasha Malceva

смотря сколько ребенку лет. моему сыну 2,5 года первые дни жары ничего не ел, пил чай холодный и кушал только второе и мало, потом нормально и супчики и все остальное, дочке 1 год кушает все что даю, если не нравится одно предлагаю другое, выбирает и ест