L8
Lakezz 888

как повысить аппетит ребенку 2года??

Виталий Ламинский

А зачем? Раз не ест, значит организм не требует, зачем раскармливать?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Поменьше мультиков, побольше прогулок, активных движений и свежего воздуха. Помогает ещё личный пример - садимся напротив, берём ложку и громко чавкаем, облизываемся и причмокиваем с радостным видом.

Иришка Ахмадулина

подождать пока проголается

Елена Прусова

Побольше двигательной активности и свежего воздуха - сам проголодается.
Не давать кусочничать между приемами пищи. Возможно, он наедается когда перехватывает на ходу что-нибудь.

Алена

не давать сладкое, ограничить перекусы в пользу нормального питания, побольше двигаться, гулять. а еще моим девчонкам хорошо помогает рыбий жир. продается в аптеке детский "золотая рыбка", мои малышки пьют его с удовольствием.

Вадим Лукьянов

ооо у нас этот вопрос до сих пор остро стоит - мало ест - мне уже родственники били тревогу и свекровь просила его обследовать- но ребенок далеко не худенький, видимо ему хватает того, что он ест, убирала одно время из зоны видимости все печенюшки и прочее к чаю ( сама их не ем, муж всегда берет) , бестолку, ко мне не раз подходила няня из сада спрашивала, что он вообще ест- я говорю по настроению и желанию - так и живем, но ребенок выпивает в день минимум литр молока - видимо ему хватает в 5 лет весить 22 кг

Den Koptsov

если уж совсем плохо с аппетитом, то к педиатру обратитесь

Алексей Молчанов

не давать конфет.... и возьмите терелочку маленькую маленькую .что бы он не пугался порции.

Сергей Белый

вставьте воронку в пищевод и накладывайте туда столько, сколько считаете нужно.... так гусей откармливают
а если хотите выростить человеческого детеныша пусть ест столько сколько хочет и не заставляйте доедать, не давайте кусочничать.
ЗЫ да поможет вам разум и жырые америкосы