Александра Азеева

как повысить аппетит у котенка

Юлия Меркулова

чем больше он будет двигаться, тем лучше аппетит

Дарья Калашникова

мордочкой в молочко))

Мишина Елена

По 3 капли аперитива перед едой. Проверено жизнью ))))))))))))))

Екатерина С

привести к кошке она его покормит

Юлия Тимофеева

большинство кошек не склонны к перееданию они кушают по чуть чуть, но часто, и воду поставьте она должна быть всегда в доступе и свежая

Лилия

сделать температуру воздуха по прохладней

Женя Гуллер

сдайте все анализы на хронические вирусные инфекции, лейкоз, вирусный перитонит кошек, иммунодефицит кошек, а также надо исключить лимфому. сделайте узи брюшной полости, чтобы оценить лимфоузлы и селезенку, а также возможные изменения печени и почек. возможно также и отравление и просто инфекция, Котик у Вас не кастрированный? Может все дело в этом? У меня был подобный случай. Котику было тоже где-то 9-10 мес. и тоже плохо ел. Что я тогда не делала! Кучу анализов сдали УЗИ, ОКА крови, биохимию, смывы на все виды вирусных инфекций, микоплазмоз, хламидиоз, кровь на ВИК, ВЛК, коронавирус, анализы мочи, кала.... скольким врачам показывали! У меня сформировалась целая папка обследований. Придраться было не к чему: "+" или "-" небольшие, непринципиальные отклонения.
Был худющий, длинный. как змея 🙂 докармливала кота с рук: запихивала кусочки мяса в пасть. Но шерстка была гладкая, блестящая. Один врач мне посоветовал оставить кота в покое, сказав, что мальчик просто созрел. Я оставила. Через 3-4 мес. кастрировала и завела коту компаньона-пищевого конкурента, другого котика. Куда все делось! Кот стал есть и набрал вес, превратился в упитанного складного котика. Правда, котик беспородный. Может у Вас подобный случай?
Сдайте еще анализы на ХВИ, как рекомендовала врач.

Наталья Лагутина

Кормить нормальной едой, а не всякой хренью из рекламы

Маргарита Васильева

Мы не советуем повышать аппетит вашему котику. Как бы потом не пришлось сажать его на разгрузочную диету.