Мария Коростелёва

Что приготовить ребёнку, чтобы у него повысился аппетит?

Татьяна Сокальская

Щаз. Только угадаем, сколько ему лет или месяцев.

Макс Боба

Не давайте ничего того что может перебит аппетит (печенье, конфетки, йогурты и т. д. ) ! Проверенно на личном опыте!

Ирина С

то что он любит

Славнова Ирина

Маленькому-велосипед. Побольше-скакалку или бассейн. Прекрасные средства. Если нет денег-купите мяч.

Михаил

Наверное надо сначала выяснить почему нет аппетита (может желудок болит или еще что-нибудь) , устранить сначала причину. А уже потом приготовить ему то, что любит.

Мария Атанова

натереть на терке морковку с сахаром, мне помогало

Денис Вишняков

Побольше гулять, а на прогулке больше двигаться.

Гу
Гуис

чтобы был аппетит, нужно разнообразие и главное не запихивать по больше при каждом кормлении! ! Все дети плохо едят! Готовьте разнообразную пищу!!

Со
Софья

Сменить обстановку во время кормления. У меня дочь хорошо ест на улице, в гостях или в другой комнате, но только не на кухне.