Чибик Чиби

Как приготовить йогурт 10месячному ребёнку?

Маргарита Гончарова

Лучший вариант самостоятельно приготовить в йогуртнице. Если её нет, то советую купить, вариантов море и ценовая политика небольшая. Покупаете сухую закваску VIVO, разводите с молоком и в йогуртницу. И вот вам полезный продукт на каждый день. Магазинные йогурты, в том числе самые дорогие и близко не сравнятся с подобным. Пусть растет большим и здоровым, удачи Вам

Евгений Дульнев

можно в йогуртнице, заквасить можно йогуртом для детского питания - продается в маркетах.

Надежда Демидова

я растишку всегда давала

Андрей Решетников

Может готовай лучше покупать? А если есть йогуртница, то рискните и приготовить

Анастасия Чекаленкова

Кто принимал к. молочную закваску без приготовления молочных продуктов? Отзовитесь.