Андрей Олешко

кто давал грудничку от коликов еспумизан, помогало лекарство?

Кирилл К

Нет, не помогал. Ни дочери, ни сыну. И знакомые жаловались - деньги на ветер. А вот "Бейби калм" помог. Всегда всем советую. Препарат на растительной основе. Стоит дешевле. Один недостаток - хранится в холодильнике только месяц. Но зато реально помогает.

ОК
Олег Кудряшов

я давала, помагал

Маня Манкевич

вместо эспумизана я давала боботик. От колик не помогал, но сам вкус сладенького успокаивал, а успокоившись, он кушал (ГВ) , расслаблялся, хорошо пукал и засыпал.

Катюша Киндзерская

Помогал. только давала не с ложечки, а со шприца из пачки с нурофеном- так удобней. Сейчас 9 мес- иногда прибегаем к его помощи- всегда помогает

Студент Академии

Дочери помогал только чере раз, пропейте пробиотики

Константин Ковалевский

помогал очень хорошо сыну, мы на искусственном, добавляли прямо в бутылочку с кормлением советую, он самый безопасный, боботик фигня полная.

На
Наталья

нет. коликидс помог.

L8
Lakezz 888

Нам очень хорошо помогал) Быстро и безотказно! Препарат хороший, безвредный, действующее вещество не всасывается в кишечник, поэтому используйте без опасений! И не переживайте, колик месяцам к трём обычно проходят) ) Терпения Вам )))