Татьяна Науменко

грудничку 4 месяца прошли колики после еды

теперь как смесь попадает в животик он начинает вурчать и ребенок плачет и так каждое кормление, что делать, возможно так не должно быть????

Владимир Андрианов

Или смесь неподходит бывает лактозная недостаточность тогда смесь заменяют молочную на соевую. но это по рекомендации врача. или у ребенка ,,хороший'' дисбактериоз.

Анна Гуреева

не должно ничего урчать