Фатима Мамсирова

врач назнгачил антибиотик грудничку 4 месяца, чувствует себя хорошо, но в крови лейкоцитов 14

Альберт

Ответ примерно такой. Эти самые ЛЕЙКОЦИТЫ борются с разной ЗАРАЗОЙ. Инфекциями, вирусами и с чем только они не ведут БОРЬБУ. А у вашего малыша этих лейкоцитов просто МАЛО. Они НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ с борьбой. Вот и приходится вводить АНТИбиотики. Возможно, что это НЕ ЛУЧШИЙ вариант, но НЕОБХОДИМЫЙ.

Анжела

Значит у ребёнка где-то в организме воспаление, надо определить где и лечить.

Krelian Mr

обязательно спросите у врача препараты для восстановления микрофлоры кишечника

Макс Гордеев

мы антибиотики получили на 2 день жизни ((....так что пейте, только и про кишечник не забывайте

Мария Синельник

а помимо лейкоцитов что-то беспокоит? наверное не просто так вам анализ крови назначили?

Александра Яковлева

очень лсторожно! -антибиотики могут снизить слух! -у меня сын потерял одну треть нормы