Дмитрий

Пожалуйста, отзовитесь те, кто принимал лекарство ТЕРАФЛЕКС. Всем оно помогло?

Татьяна Покровская

Не помогает, да и дозировка хондроитина и глюкозамина там недостаточная в одной таблетке, стоит дорого. принимаю Глюкозамин максимум.

Екатерина Солопанова

мужу не помогло. смотря какой диагноз. у него деформирующий артроз. спасается от боли
внутренним говяжим жиром, продается на рынке. растапливаем его и втираем в колени.