А А

Перестройка с негатива на позитив. Какие есть методы/техники?

Ответы
Евгений Волков

Метод препросмотра. Он на позитив не перестраивает, но обнуляет любое событие и переживание. при этом человек может стать более позитивным потому что его перестанет тяготить то событие. метод прост. Нужно сесть в удобную позу закрыть глаза и представить то событие что хочется проработать. И начать вытягивать с него энергию посредством глубокого медленного вдоха с одновременным поворачиванием головы от правого плеча к левому. Потом отдаем ненужную вредную энергию с выдохом и поворотом головы с лева на право. И так до тех пор пока событие не обесточится. Мы сами почувствуем что достаточно.

Елена Данилова

Так это просто ты только ну так скажем весь твой диапазон

Елена Данилова

Так вот тут 😩😠 негатив -----------------а тут позитив 😁😂😃

Алексей Шутов

Так перестроились,что всё развалилось!!!

Евгений Брунеткин

свеча..... бенгальская....... петарда.... больая..... ракета

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто не умеет 😞

Фа
Фараона

Да)) быть вне негатива и позитива

Денис

🙄

Фа
Фараона

НЕ РЕАГИРОВАТЬ)

Денис

🙏🏼

Tofiq52 Abbasov

Mi uje adnu perestroyku perejili...Rezultat izvesten...

Серик Рустимов

Осознанность! (медитация)

Aleksandr Loychenko

Вспомнить Горбачёва...)))

Олег Овечкин

... Отпустить ситуацию...

Захар Исаев

Следить за мыслями.

Алексей Федюнин(Толстой)

Рюмочка коньячку.

Таяна

Не там ищете...

Константин Саратовцев

Фотография.

Sergazy Malashee

фотопечать

....

Музыка