Дм
Дмитрий

Даже самый лучший электрик иногда становится проводником.

Ответы
Светлана Бульская

Электрик как сапёр ошибается только раз.Это нам сказал препод по ТОЭ на первом занятии.)

Дм
Дмитрий

Смотря какой ток.

Belich Roman

ага... ;-)) Не важно где.... У меня батя 10 тысяч пропустил... ;-))

Дм
Дмитрий

Это сильно.

Belich Roman

Всего лишь табличка... Какой идиот ее сюда повесил и включение рубильника.... Отец на вышке был... ;-))

Дм
Дмитрий

Сильные коротыши видел на заводе и обгоревших тоже.

Belich Roman

ну вот как то так... ;-))

Ле
Леа

Издержки профессии

Дм
Дмитрий

Бесспорно.

Ле
Леа

Ок

Маргарита Гракович

спаси и сохрани

Михаил Пухов

Куда деваться?

Дм
Дмитрий

Надеяться на галоши.

Ирa

Сомневаюсь))

Ирa

Какая судьба? Только по дурости или по тупости

Дм
Дмитрий

Коротнуть может по независящим причинам. Вода протекла, дерево упало, крыса на контакты залезла...

Ирa

А он в это время как раз в этом месте был, и как назло под рукой ничего не было))...... То что вы написали, это несчастный случай, он с кем угодно может произойти

Дм
Дмитрий

Об этом и речь.

Ирa

Ну да)

Вера Гудкова

согласна

Дм
Дмитрий

Правда жизни.

La Testa

Конечно

Медвежонок Барни

становится - рука рука (не моет а проводит ток электрический причем !))), нога-нога - голова-руки - голова-ноги - самый опасный - будешь электриком - там у Бога... ЭТО ВСЕ ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ при общении Вас с бытовыми приборами и не только ))

Ла
Лана

Ещё бы

Дм
Дмитрий

Всё так.

Ихтиандр

🍻