Алексей Батогов

Не были большевики-революционеры половыми извращенцами, поскольку свой ЦК (а также свои карательные подразделения) назвали органом, а себя -- его членами?

Ответы
Роман Стеблевский

И не дай Бог повторения 1917 года...

Алексей Батогов

не допустим. Все станем грудью на защиту нашей, пуст ь воровской, но власти

Роман Стеблевский

Ага...Уже в прошлом стали грудью...Единственное исключение в новой истории:1941-1945...Сзади НКВД с пулеметами,расстрелянные матери и дети,а впереди сволочи с свастикой...Наши враги и экономику привели в кратчайший срок,и нам на ихнем автопроме ездить за благо...А мы до сих пор восстанавливаемся!...

Алексей Батогов

Никто не собирается авосстанавливаться. А насчёт "сволочей со свастикой" Вы зря

Роман Стеблевский

Я не понял!!!Что,ваши сотрудники ФСБ опять за свое???Вернее КГБ...Почему забирают буквы у слов???Алексей,я с Украины...У нас такого нет...

Валерий Аксентьев

Новый взгляд на историю.))

Валерий Аксентьев

А в инете есть?

Алексей Батогов

Ищите и обрящете

Валерий Аксентьев

Спасибо. Ок.))

Алексей Батогов

"Протоколы советских мудрецов", "Князь мира сего" и им подобные

Валерий Аксентьев

Ещё раз спасибо.

Марина *

Вы не член нашего кружка?

Алексей Батогов

Извращенцев? Нет

Марина *

Это старый анекдотМуж застал жену с любовникомОна ему говорит ты не правильно обо мне подумал Это член моего кружка

Алексей Батогов

ОГстроумно

Геннадий Сетюков

А кто сказал,что были?

Геннадий Сетюков

Насчёт политики.Оппозиционер?

Алексей Батогов

Боже упаси! Я патриот

Геннадий Сетюков

А,что?Оппозиционеры опять враги народа?

Алексей Батогов

Кто вчраг государства и власти, тот враг тнарода

Геннадий Сетюков

Вот как?

Алексей Кочетков

были и сплыли

Алексей Батогов

А разве не их потомки продлжаю.т насиловать страну и народ

Любовь Минакова

прикол

Алексей Батогов

Правда

Любовь Минакова

вы историк.или любите историю?

Алексей Батогов

И то и другое

Дмитрий Даниленко

хуями

Алексей Батогов

членами. Только не понимаю, чем слово "член" не понравилось администрации спрашивалки? Она его подрезала, посчитав неприличным

Алексей Батогов

член партии, член ЦК КПСС, член правильства