Добрая Фея

Какие созвездия вам нрпаятся?

Ответы
Дмитрий Сергеев

медведица.. Ночь стихает манка валит с неба. Всю неделю вьюги да метели. У дороги домики под снегом - словно белые медведи. Заплутались мишки заплутались, заплутались в переулках улиц и к своей меведице как к маме в брюхо звездное уткнулись

Владимир Коваль

Орион, Телец, Стрелец, Волосы Вероники, Большой Пёс, Стрелец, Лебедь, Андромеда, Персей, Скорпион, Блезницы, Рак, Лира, Геркулес, Северная Корона, Валопас, Возничий, Лев, Орёл, Змееносец

Добрая Фея

Здорово

Роман .....

Если вы о северном полушарии, то конечно же созвездие, где сияют линией Альнитак, Альнилам и Минтака, а так же то, где Мерак и Дубхе образуют путь к Полярной)

Валерий Шилов

Я только Большую Медведицу знаю! 😆 Раньше я любил смотреть просто на южное звёздное небо летней ночи. Не различая никаких созвездий. Здесь небо не то...

Александр Митрофанов

Мне нравится звёздное небо, а созвездия я и сам нарисую обводя звёзды пальцем и придумаю им названия!

Наталья

Все) Вообще люблю смотреть на звездное небо, иногда сама представляю образы из звезд)

Кр
Кришон

Вселенная это портрет Бога.. и вопрос типа: вам ухо или нос нравится?)))

Котик - Наркотик )))

Мне галактики нравятся - типа Кошачий глаз , спиральные и линзовые 😋

Я? Кто?!

Кассиопея, Лебедь, Орион, Большая и Малая Медведица, Козерог

Добрая Фея

Класс

Алексей Генералов

Небольшие, Как например Кассиопея и Лира, Лебедь и Орион.

Добрая Фея

Мне тоже нравятся Орион и Кассиопея

Аs К.

Близнецы.и Орион.пояс Ориона такой яркий под утро🙂

Анатолий

Дуглас-Кэтрин Зета Джонс, например, мне нравятся.

Nick Moslem

Орион со звездой нулевой величины Бетельгейзе...

Иг
Игрок

Какая разница между вами и голубой феи ?

Th
Theodore

О как! Достаточно того, что они есть.

Vi Za Vi

Мне вообще нравится звездное небо

Добрая Фея

Отлично

Ѻлегъ

более всех притягивает Персей...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем могут нравиться созвездия?

Русакова Наталья

Где живут добрые волшебники

Викентий Ви

Я вообще то земной человек!!!