Erlkönig

сколько лет старухе Шапокляк? 🖼

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

старуха шапокляк о своем возрасти прямо не говорит, на вопрос сколько ей лет, она ответила , Если взять наибольшее число,найти сумму его цифр, а затем результат сложить 4 раза, то получится столько, сколько было мне 6 лет назад

Erlkönig

верно

Наталия

Прототипом персонажа является первая жена Эдуарда Успенского. Если так, то надо знать дату её рождения..) А на экранах она появилась в 1969 г. 48+ПРИМЕРНО 40. Почти 90 ей.

Erlkönig

ужас

Наталия

Почему же?..)

Алиса *****

🖼 у таких дам нет возраста 🙂 ваще неприлично задавать такие вопросы))

Na
Nat

Что там возраст?) Какой стайл у женщины! И лабутены и чулки фильдеперсовые!) ЯГАДКА!)

Лилия

Я могла бы уже быть ею, именно сейчас я ооочень понимаю и готова на всякие пакости

Валерий Литвиненко

Сколько Вам лет? А Вы сколько бы дали! Врешь столь не живут! Это про нее,

Lora Sotnikova

о ее возрасте по правилам хорошего тона мы ничего говорить не будем

Райхон

Не важно сколько ей лет, она вечная не заменимая -старуха Шапокляк!

Радость

Если Чебурашке недавно было 50...То ей под 100...или даже больше...))

Андрей Шишов

не помню я с ней не был так близко знаком спросите у Чебурашки

Venera

да хоть сколько,,,,,возраст этого персонажа не определен))))

На
Надежда

очень много даже не знаю ,но всегда знала что она есть

Мадлен

сочная мамзель,облагороженная хвостатой живностью

Tamara Panova

Она как Василиса всегда молодая сколько поколений.

Спокойная Старость

столько же, сколько лет первой жене Э. Успенского

Петр

Сразу не определить, но трахаться, видно,любит...

Ирина Павловна

с кем???

Петр

Кого прищучит, тот и её...

Ирина Павловна

а там вообще нет никого...

Петр

Вот она и ищет...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

она ещё молода раз есть фантазии на шутки)))))

Юлия Нурисламова

насколько я помню, не такая уж она и старая)

Erlkönig

сколько примерно?)

Юлия Нурисламова

не помню

Татьяна Алексеева

Ровесница крокодила Гены и крыски Лариски

Erlkönig

родилась старухой)

Татьяна Алексеева

По сценарию...

Erlkönig

эхххх

Erlkönig

😼

Улугбек

Она родилась ещё до сотворения Библии....