Луиза

. Весной - тaк хочется ВЛЮБИТЬСЯ, чтоб Сердце в Клочья, - Мозг в Рaзнос, - но ЗАМУЖЕМ уж столько лет. Опять ЗАБЫЛА, вот СКЛЕРОЗ.... 😂 😂 😂 ???????

Ответы
Валерий Варченко

молодая девушка решила выйти замуж за пожилого профессора,после свадьбы пошли спать в разные комнаты,через некоторое время к ней тук,тук, -кто там?, -это я,дорогая,пришёл выполнить супружеский долг,он выполнил,ушёл,но через время опять тук,тук и так много раз,в конце концов она говорит - дорогой,я уже устала,ты восьмой раз приходишь!,он - как восьмой,прости,это у меня склероз...

Александр Савич

Ну, как в известном аннекдоте, когда 80-летний молодожён из-за пресловутого склероза несколько раз возвращался исполнять супружеский долг и,к большому удивлению молодой, с неизменным успехом! Ну забывал человек , что каких-то 10-15 минут тому он уже отметился... 😝

Александр Цыганок

Скажу, Луиза Вам - то ноша не легка. А чтоб сомненья душу не терзали: уж коль соблазн, так пусть наверняка, на то и грех, чтобы его прощали. Живите так, как Вас ведет Звезда. Не одевайе никогда "скафандр". С приветствием, Вас помнящий всегда, знакомый Ваш, Ваш пленник - Александр.

Луиза

Спасибо за хорошие слова

Надежда Доронина

Так влюбитесь в своего мужа! Вспомните, как у вас все начиналось, ведь вы же любили? Реанимируйте свои чувства, романтизм. назначьте ему свидание или еще что-нибудь придумайте!

Женя Ололош

. Весной - тaк хочется ВЛЮБИТЬСЯ, чтоб Сердце в Клочья, - Мозг в Рaзнос, - но ЗАМУЖЕМ как в клетке птица.... Опять ЗАБЫЛА, вот СКЛЕРОЗ.... 😂 😂 😂 ???????

Lena Черри

Ах, музыкальный месяц март!
Концерт на крыше и в душе азарт Коты поют ночной кошачий блюз
Не запрещайте! Всё равно влюблюсь!!!😉🔆✌️

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всё уйдёт, как с белых яблонь - в дым,
В марте снова стану молодым!

Николай Молчанов

Зачем склероз, ведь вы влюблённы. В весну,в сирень. в свой огород. Давайте думать не о сэксе Отом, что ждёт нас в этот висакосный год. 😄

Луиза

Год как год

Николай Молчанов

Конечно. 😄

Александр Хомяков

забыла как это делается прямо слов нет ну что сказать сказать как есть гнев на себе навлечь уж лучше пусть склероз

Луиза

Согласна

Александр Хомяков

что за мужем уж сто и только лет

Луиза

И с этим тожн

Александр Хомяков

прекрасное должно быть во всём

Луиза

Должно

Сергей Симаков

одна знакомая сказала-гостевой брак решение вашего вопроса.Интерес к вам к нему и жизнь заиграит новыми красками

Vladimir Avramenko

МЕЧТЫ с любимой женщиной в сто лет приятно вздрогнуть и к богу в рай душа пусть улетит МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Vladimir Avramenko

МЕЧТЫ в сто лет, с любимой, вдруг приятно вздрогнуть, и к богу в рай душа пусть улетит МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Из
Издалека

...но не спеши бежать топиться! Проходит все: весна и муж. Идет по кругу эта чушь! ❤️

Сергей Васильевич Коноплёв

Влюбитесь в мужа. Не худший вариант. Глядишь, и он в Вас снова влюбится. 😀😍

Владмир Подгорный

Влюбится это ещё не измена ..Любви все возрасты покорны её порывы благородны!

Александр Мелихов

Да,милочка в чем же дело.Замужество-это не порок...а Ваше желание.

Ol
Oleg_Sorochenko

Таких "склерозников" быстро моя супруга скалкой отработает.(((((

Геннадий Тимофеев

Муж не стенка и в сторонке подождет пока весна сменится .....))))

Oleg Simanov

склероз.......... открыл холодильник и думаешь - зачем шел...........

Светлана Из Деревни Нагаркот

Влюбиться в собственного мужа,однажды выглянув в окно(с))))))

Ви
Виктор

Вас замужних пруд пруди на Сайтах Знакомств...Не плачьте...)))