Александр Захаров

Когда все страны и народы мира объединятся вокруг России под флагами и принципами Безобманства, чтобы спастись от самоуничтожения и перестать быть дикарями во Вселенной?

Ответы
Да
Дамир

Тогда, когда Россия докажет что может защищать себя, покажет решимость и возьмёт ответственность. А пока, по большей части прозападная элита, будет лебезить и пресмыкаться перед Западом ничего такого и не жди. Надо не встраиваться, а создавать свою Лигу, по своим правилам!

Александр Захаров

Не люблю гадать, я версии выдвигаю.

Да
Дамир

Тут гадать не надо. Чтобы было объединение необходима Концепция, на основе чего объединяться. На основе вашингтонского консенсуса??

Александр Захаров

На основе борьбы со злом гуманными методами.

Да
Дамир

Это хорошо, но кто это будет делать? Те, у кого солнце всходит в Вашингтоне? Те, кто страдает от отсутствия шоппинга в Милане?

Александр Захаров

Безобманство будет вразумлять

Игорь

...примерно раз в 10-ть лет...многие страны объединяются против России , что-бы дружно получить пи"ды и опять успокоится на 10-ть лет...)))

Александр Захаров

Теперь весь мир вокруг России объединится под знамёнами Безобманства.

Лукас Шакал

старый, да опередил меня, я уже планировал сделать первые видеовопросы. И уволь того кто тебе текст пишет, всё в кучу смешал.

Андрей Чернов

Мне было бы интересно с Вами подискутировать, если Вы не против. (Ничего, что на "Вы"?)

Александр Захаров

Лучше на ты, но ты можешь на вы, потому что на вы звали нечистую силу

Андрей Чернов

Именно это Я и имел ввиду. Написал в личку.

Александр Захаров

Хорошо, но мне скоро на работу могу не ответить сразу

Андрей Чернов

Нестрашно. Будет время сформулировать ответ. )

Александр Захаров

Конечно.

Александр

Уже. Именно вокруг нас объединяются, по всему периметру.

Александр Захаров

Не знают всей правды

Аркадий

Никогда. Империи не бывают долговечными и устойчивыми.

Александр Захаров

А с трудами Курта Геделя ты знаком?

Аркадий

Нет. Что он сделал?

Александр Захаров

Посмотри, написал теорему неполноты

Аркадий

Посмотрю.

Александр Захаров

Посмотри, это похоже на мое Безобманство, отчасти

Галина

когда Россия сможет доказать ,что ей можно доверять .

Александр Захаров

Безобманство зачем Боги Вселенной дали России?

Галина

Где увидели Без обманство?. Сплошь и ряд идет обман .

Александр Захаров

Так у меня Безобманство.

Дарий

Неее...не пойдет по крайней мере моя страна

Александр Захаров

Ты один за всю страну и Бога решаешь?

Дарий

я хорошо осведомлен о внешней политики своей страны

Александр Захаров

Безобманство победит обманщиков во всем мире.

Павел Сингин

Когда же запретят сектантов уже🥱

Александр Захаров

Сектантов веры и атеизма, что о Боге врут.

Улугбек

Опять!!! Что же это такое, Шурик???

Александр Захаров

Банкиры США все решают , скорее всего, не будь наивным

Улугбек

Богатые... тоже - ХНЫЧУТ!!!

Александр Захаров

Конечно, когда узнают версии Безобманства, что все их зло им вернётся соизмеримо для очищения.

Улугбек

Смешно..🤣🤣🤣 Бумеранг свой вспомнили... Очень старапя надежда и утешение немощных и мстительных, Сударь..!

Александр Захаров

В системе кругооборота грехов в природе нет ничего мстительного, это защита от выявленных и зреющих демонов, чтобы конца света не было

Аксель Билецкий

Как перестать смеяться 😆😆😆

Александр Захаров

Каждому свое

Natalia Kendesh

Вот и давайте объединяться

Вадим

Никогда!

Николай Смирнов

Скоро.