Надежда Киселёва

Один король хотел сместить своего премьер-министра, но при этом не хотел его слишком обидеть. Он позвал премьер-министра к себе, положил при нем два листка бумаги в портфель и сказал: "На одном листке я напи­сал "Уходите", а на втором — "Останьтесь". Листок, который вы вытащите, решит вашу судьбу". Премьер-министр догадался, что на обоих листках было написано "Уходите". Как же, однако, умудрился он при этих условиях сохранить свое место?

Ответы
Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я бы попросила короля вытащить листок со словами, что я вверяю свою судьбу его Величеству.То что останется в портфеле-будет моим приговором.Хотя какой смысл так с начальством играться,если ты не нужен Руководителю-надо уходить(опыт))))))

Ольга Стоянова

Ответ. Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

В:
Викуsька :)

Премьер-министр вытащил листок бумаги и не глядя что там написано, скатал из него шарик - и проглотил. Поскольку на оставшемся листке написано "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке было "Останьтесь".

Юрий Степанов

Король,я не буду смотреть,что написано в бумаге,которую вытащил сейчас,я просто уверен,что там написано-останьтесь,а потому ее съедаю,А в том листе бумаги, что остался у Вас,написано слово - уходите,так он сохранил свое место.

Алексей Хлопецкий

Может он попросил короля решить его судьбу по якобы оставшемуся в портфеле положительному ответу достав при этом самостоятельно второй одинаковый из портфеля ведь король не признался бы в том что второй не положительный

Наталья Мельникова

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Наталья Мельникова

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Сергей Коновалов

премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь" -

Марина Тарасевич

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Ан
Анастасия

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Марина Степанова

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Дух Противоречия

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Dmitry Jk

Премьер-министр вытащил листок бумаги и, не глядя на него, скатал из него шарик — и проглотил. Поскольку на оставшемся листке стояло "Уходите", то королю пришлось признать, что на проглоченном листке значилось "Останьтесь".

Светлана

Ему пришлось вытянуть любой листок, разорвать его и проглотить! Тогда по оставшемуся листку король вынужден был признать, что премьер-министр вытянул листок, на котором писалось "Останьтесь".

Эрнис Эсентаев

Я бы так и сказал бы, " Раз сир по рассеянности на двух листах написал одно и тоже, может его светлость соблоговолит снова написать, но без своего склироза",а там хоть пусть хоть голову sikir bashka.

Людмила Максимова

он достал один листок,на котором было написано"уходите",затем попросил короля достать другой и прочитать.из чего был сделан вывод-на листке у премьер-министра написано"останьтесь"

Елена Семеновна Ковалева

выбрал лист, и не показывая - выбросил.... так как на оставшемся листе было написано "Уходите", то соответственно на выбранном листе можно было утверждать, что написано "Останьтесь" 🙂

Ник Shep@rd

Он взял один листок и порвал его. Король спросил «Что вы делаете?» Министр ответил: «Я вытянул листок с надписью «останьтесь». Ведь на оставшемся листе написано «уходите». Конец

Sofia Kulnichenko

он сожрал одну из бумажек, а так как на оставшейся было написано "уходите", то следовательно королю пришлось признать, что на съеденной бумажке было написано "оставайтесь"