Алексей 10

Здравствуйте, очень нужна помощь... Заблокировался компьютер и пишет на чёрном фоне красными буквами текст

..Заблокировался компьютер и пишет на чёрном фоне красными буквами :ваш компьютер заблокирован за поиск, просмотр, тиражирование видеоматериалов содержащих педофилию... Так же указан кошелек на который нужно перевести 1500 грн. --кошелек вебмани U380689386299

подскажите код для разблокировки или скажите что делать... дела ваще плохи (

Светлана Гардина

есть несколько способов это развод и лохотрон - перезапишите мбр (если у вас вин 7 то с компакта запустите востановление системы после этой операции)

Сергей Гончаров

Преустанови ОС, это лохотрон какой то)

Татьяна Глотова

самый надёжный способ это снести винду

Виктория

Вирус вы насмотрели. Скажите честно, в дополнение, смотрели что то такое или нет. Что скачивали в последнее время, если видео не смотрели?
Пытайтесь привлечь антивирус, если нехера не кладите с компом, зовите мастера.

Kristina

скопируй какую нибудь строку что там пишут конкретно и вставь в гугл и ты увидишь ещё 999999 вопросов и даже ответов

Елена Тюлина

Мне тоже откат помог в своё время.

Sh
Shamshod

Скачать на другом компе с сайта http://support.kaspersky.ru Rescue CD записать на болванку. Запустить комп, войти БИОС (при запуске жми dell ),перевести комп на старт с СД. (boot CD) .Вставить диск RescueCD в СД дисковод и переэапустить крмп. Комп запустится с СД проверит и уничтожит вирусы. Я думаю после этого комп должен запуститься.

Дмитрий

Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . Включайте мозг.