~Глаза Цвета Ночи~

Моя близкая знакомая замужем за популярным актером ..ситуация ..он позвал в гости своим пару не менее знаменитых друзей ..эти придурки поругались ..разнесли полдома вдребезги ...знакомая звонит и спрашивает что делать ..я посоветовала плзвонить в полицию..её муж против ...я вот у них...ну ппц..один приревновал к другому и даже это не муж быюл

Ответы
Ва
Валентина

вот вы любительница посплетничать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) главное я имена называю)))

Ва
Валентина

а это не важно))..консилиум главное собран по обсуждению насущной проблемы))

Игорь

Актеры те еще идиоты. А в чем вопрос?

Дмитрий Лапкин

в нос пернули? (это важно)

Аптер Пётр Яковлевич

Нам это зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Вам не надо

Аптер Пётр Яковлевич

А кому надо?