Тим

Какой породы котёнка, вы бы завели?

Ответы
Ke
Keeper

У меня дома всю жизнь жили и живут сиамские психопатки. А на работе - пара слонов (индус и африканка) и семейство гиппопотамов в бассейне по соседству.

Сан Саныч

да у меня не знаю какая порода какая то не русская столько внимания требует ужас лучше всего чисто русские кошки

🇷🇺 Анжелика*

Мне всегда нравились сиамские и тайские, но завела бы любого, даже беспородного - они все прекрасны)

Та, Что Грезит

Уже есть черный британец и подобранная беспородная кошечка на смену недавно умершему подобрашке...

Ирэн Понарошку

Не принципиально... У меня обычная черная кошка и помесь бобтейла котенок

Юрий

у меня несколько беспородных сейчас живут. Но хотел бы мейн куна

Елена Асвойнова-Травина

Мы завели турецкого вана... Но мы не выбирали, он сам нас выбрал!

Светлана Окулич - Казарина

Я предпочитаю подбирать несчастных на улице, чего и вам желаю

Валерия

Хотела мэйн куна,завели обыкновенную трехцветную кошку)

Татев

Был беспородный, кошечка. Но вот погибла. Очень жалко((

Тим

Приношу свои соболезнования

Татев

Спасибо. Это очень грустно, привыкаешь к своей животинке, как к родному...

Тим

Эх

Mарина

Мечтаю о коротконожке,но у нас они очень дорогие..

Людмила Лобач

Уже завела. Беспородный, бесподобный дикий Бесик

Наталья

Не знаю, они все красивые, кроме той, что лысые

Во
Водовка

Беспородного онИ гораздо умнее породистых

Марина Селедцова

Вислоухого с приплюснутым носиком котика

Ichkeri Baturija

вислоухого серенького или рыженького

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Есть, британская золотистая шиншилла)

Румпель Штиськин

у меня дворняжка.. и за это я ее люблю

Fenix🇱🇹

У меня 3 кошки самые простые , рябые

Андрей Андрушевский

какой-нибудь троянской породы =)))))