Са
Саша

Одно из нововведений на сайте это подсветка наших вопросов по ключевым словам. А вот нужного редактирования своего текста в личке как не было так и нет. А жаль.Или нет?

Ответы
Ѻлегъ

админ сказал, что редактировать вопрос можно. только недолгое время, после того как он задан

Са
Саша

Я про личку а не про вопрос. Вопрос можно удалить а потом заново задать а вот в личке отправленное сообщение уже "пропало" навсегда или надо или дополнительно писать и сообщать как надо правильно читать место с ошибкой и ли вообще откорректированный текст заново отправлять что совсем не вызывает энтузиазма

Ирина Славянка

Не нужны эти ключевые слова. Зачем?

Са
Саша

Так и я про это же

Ирина Славянка

Зачем -то эту тупизну добавили.

Са
Саша

🌹🤗

Снегурочка

Обдумывайте прежде, чем писать.

Са
Саша

Я про личку веду речь а не о вопросе который я хочу задать

Случайное Сов_Падение

Семь раз отмерь - один отправь

Са
Саша

Не получается...спешка до добра не доводит

Маргарита Злющая (77Мск)

Слово не воробей...!!!

Са
Саша

Есть такая функция на многих сайтах как редактирование написанного текста. Вместо подсветки лучше бы в личке сделали эту функцию

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем. Написал, так написал. Если опечатался - исправил!

Са
Саша

Чем и занимаюсь с переменным успехом

Галина

надо бы

Са
Саша

🤝

Са
Саша

🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там можно изменить вопрос в течении нескольких секунд после публикования

Са
Саша

Я вроде о личке речь веду