Ан
Анти3Ая

Когда анти3ая была маленькой, ну лет 9 может... ее скинула с качели девочка-лошадь. Очень нехорошая девочка, на 2 года старше, ну она покачаться наверное хотела... долбанула анти3аю качелей и по земле проволокла, анти3ая пришла домой вся в грязи и в слезах и сестре старшей рассказала. А старшая сестра на следующий день после уроков откиздила эту лошадь на школьном дворе, они так то подружками были, учились в одном классе... а анти3ая это забыла. Но сестра напомнила... любите посиделки со старшими братьями и сестрами?

–2
Ответы
Александр Ххххххх

Как вы могли такое забыть? Реванш состояться должен полюбому. Она воспользовалась преимуществом в возрасте, но ничего, когда вам будет 76, а ей 78, то преимущество будет на вашей стороне. А сестра-молодец.

Селия Вымри

Да, мы с братом недавно посидели на даче хорошо, обсудили музыку и все такое

Alex Pugachov

Бл... Предисловие просто убило. Пришибло. К чему это? Люблю посиделки

Сергей Л.

Наш народ, помесь безбожников и сатанистов, а вы что ожидали?

Сергей Богатов

Плохое забывается,больше люблю вспоминать хорошее.

Александр

Наверно любил бы.если они были бы.

Вл
Владислав

Правильная у вас сестра👍

Ан
Анти3Ая

Я знаю

Майя Петрова

Я сама была старшая...

Ан
Анти3Ая

Тоже заступались?

Майя Петрова

да

Ан
Анна

поржать 😁ну

Ан
Анти3Ая

Ну да)

Ан
Анна

🤝😉

Ан
Анти3Ая

Сестра у меня огонь)))

Ан
Анна

если как ты, как ещё не спалили всё нах 🤣

Ан
Анти3Ая

Да она хуже😂

Ан
Анна

😂😂😂

Владимир Ревазов

я старший.

Оксана 🐉

А я люблю

Александр Рузметов

люблю