Ники Ускова

Что скажите насчет PSP (см. внутри)

(см. тут)

8000руб.

кова она? Я в PSP совсем не шраю но хочу чтоб там были игры типа tekken 6/WWE SmackDown vs RAW 2011)) Пойдут)??

Андрей Сербин

Очень сомневаюсь в качестве из-за цены, но брать думаю можно, если есть гарантия.

Ваня Власов

Хорошая PSP я бы купила но у меня есть уже) ) А 1500 грн это сколько в рублях??

Анастасия Архипова

у меня псп2- не жалуюсь, игры качаю... не ломается

Аня Евланова

Зная сайт, за качество можно не беспокоится, а если не секрет, какая надобность в сием чуде технологического прогресса?

Елена Авдиенко

Как по мне я не фанат такого видв приставки мне больше нравится PSP Go и я как ее владелец не жалуюсь + встроенная память на 14gb мне хватает)