World See

Сколько может взять юрист за устную консультацию в 10 минут?

Ответы
Игорь Качесов

У них должен быть прайс лист на оказание юридических услуг! Если нету! - Смело уходите

World See

Я пришёл к юрист там сидит бабуля лет 70 а может и больше,ничего толком не сказала я ей положил триста и ушёл,однако она сказала дай 500

*Елена Сергеевна*

В марте ходила, взяла 250. Вот именно за 10 минут, прям вспомнилось)))

*Елена Сергеевна*

Все стараются к ней... Хотя юристов достаточно.

World See

Может она просто честная? А то много юристов стараются на свой карман,им наплевать на клиентов

*Елена Сергеевна*

Она да... И грамотная.

World See

Вот поэтому её и уважают,и все к неё стремятся

Nick Moslem

Это зависит не столько от времени,сколько от статуса юриста!

World See

А вон как!

Антонио Гареев

Много, как всякий мошенник.

World See

😅ну знаете как будто в десятку,

Сергей Субботний

1 000 руб.

Эльмира Фассахова

🙂🤔🤔

Зд
Здравствуйте

World See

я отдал 300.

Зд
Здравствуйте

Ты сюда похвалиться пришел?300-это лошар консультируют,у нас даже в деревне давно нет меньше пятисот

World See

так и у нас тоже 500,если ты лошара то тебе и за 500 не поможет😆