Илья

Интересно если такая девушка,которая успешная,но Влюбляется в ленигого безработного,но с душой?

Ответы
Татьяна Агаджанова

Какая душа может быть у ленивого?Ведь душа -это сам человек .Образование ,чувство ответственности ,желание заботиться о близких людях.Над душой нужно работать ,воспитывать ее ,а так это инстинкты животного.

Илья

НУ,а если он ленивый,но к тому же может позаботится о других?

Машка Семигина

Есть,а потом мучаются,с ним, тащит как клеща безблагодарности..ленивый - это страшно

Вика Ннн

Думаю что есть, только вот потом этому ленивого не поздоровался;-)

Jane Rolly

Боже у мегя такое было давно правдо мне было только 13)))))

Жа
Жанейра

противоположности притягиваются

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совсем работать лень, да?))))

Екатерина Ивашкевич

я думаю есть, и она дура

Мищенчук Александра

Перевоспитание

Илья

какое тут перевоспитание,вы о чем?

Мищенчук Александра

Обычное такое

Илья

Где,расскажите

Мищенчук Александра

У девушек спросите у знакомых

Galina Pisareva

Пусть будет!

Илья

Наверно, раз в Аниме как то показывают так. Ну и реальности наверно бывает