Mарина

Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко Дедом Морозом. Помогать своей Снегурочке создавать сказку и дарить подарки. Ну, а если кого-то это не устраивает - есть еще вакансия оленя.😉

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Александр Сенин

Эвоюция Деда Мороза..
Дед Мороз есть..Деда Мороза нет...Я-Дед Мороз...🤔

Андрей

Это да... Согласен... Давно не встречал тебя здесь... Как делишки???)))

Mарина

Спасибо,норм...

Андрей

Молодец 🌷☺️

Mарина

Еще какая...

Андрей

Ещё умница- красавица...)))

Mарина

😄

Лариса

Представляю как сейчас кинутся в атаку м изогинисты !

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Другого не дано. Либо волшебник, либо олень

Сергій

Вот только не всегда это дело благодарное

Владимир Кручинин

Снегурочка-то, вапче-то, его внучка... Не? ))

Кот. Просто Кот.

А ничего, что Снегурочка - его внучка?

Ан
Анна

😆😆😆😆😆👍

Антон

Пф!!!! Целее деньги будут

💀Жека💀

А олень чем занимается?