Slavik Foros

Если ты идешь с девушкой в клуб, а она постоянно кивает, улыбается каким то парням, она шлюха?

Рамазан Садыков

если при улыбке еще и КИВАЕТ - однозначно ПРОСТИТУТКА)))

Евгений Дружинин

как всё грустно в этой жизни стало.... даже улыбаться в клубах запрещено. Может ошейник на девушку свою ещё наденешь с поводком?

Анна Куляба

Тогда ты идиот)))

Евгения

нет просто любви обильная по имей ее и по прощайся.

Евгений Иванов

Неа, просто сука.

Jkub Jkub

ветреная дешевка ну

Алексей

У нее широкий круг знакомых. Самых обычных, например, однокурсников или соседей по подъезду. А если у тебя на такую мелочь ТАКАЯ реакция.. . Чтож, подозрительный у тебя опыт