Лё
Лёня

Ключ cenmax vigilant v-6a отвязался от машины

У меня сигнализация cenmax vigilant v-6a. Однажды я пытался закрыть машину с незапертой дверью и пока я это понял понажимал все кнопки не раз. Потом брелок перестал слушаться и я вынул батарейку.

А теперь при нажатии на любую кнопку зажигаются все надписи, брелок пищит, а машина не реагирует.
Второй ключ нормально работает.
Что делать? Как привязать ключ к машине?

Сергей Карапетьянц

Поможет инструкция к сигнализации. надо попробовать переписать брелок. Если нет в оригинале, поищи в инете. А еще вспомнил: после замены батарейки в брелке - приходиться раз 5-6 нажимать на кнопку, чтобы установилась связь с блоком сигнализации. Попробуй, может поможет.