Анатолий Галкин

Как установить заводские настройки на сигнализации cenmax vigilant st-5

Ан
Анюта

1. Включите зажигание.
2. Нажмите кнопку аварийного отключения 10 раз.
3. Выключите зажигание, сирена подаст 10 сигналов.
4. Нажмите кнопку аварийного отключения 1 раз, последует 1 сигнал сирены - система вошла в режим возврата программируемых функций к заводским установкам.
5. Нажмите кнопку 1 пульта управления, последует 1 сигнал сирены и 1 звуковой сигнал пульта-значения всех функций возвращены к заводским установкам (выделенные ячейки таблицы программирования) .
6. Для выхода из режима включите зажигание или подождите несколько секунд. 5 вспышек сигнальных фонарей и звуковой сигнал пульта управления, подтвердит, что установки всех функций возвращены к заводским значениям.

Марина

вальтом