Владислава

сигнализация cenmax vigilant st-7

как дистанционно запустить двигатель? Что нужно сделать перед тем как глушить машину? chevrolet aveo.не могу разобркаться

Ольга Тишина

перед тем как заглушить нажимаешь на тормоз и на 2ую кнопку брелка поворачиваешь ключ, машина работает выходишь из машины закрываешь дверь ставишь на охрану двигатель глохнет (эта процедура завется программируемая нейтраль) . заводить: удерживаешь первую кнопку до звукового сигнала отпускаешь и коротко нажимаешь ещё раз.