Крис Бел

Добрый день. Подскажите. Работаю в магазине. Рядом с ним работает вполне добродушная цыганка. Часто приходит за выпечкой, чаем, кофе. Сегодня дала деньги из своих рук, а потом попросила посмотреть есть ли проба на золотом кольце(в руки я его не брала). Что это может значить?

Ответы
Екатерина Емелина

Плохое зрение, видимо, у нее, а удостовериться, что кольцо золотое хотелось. И все, не заморачивайтесь.