Роман Платонов

Не ужели кто-то пользуется услугами Хоум Кредит энд Финанс Банк?

Ки
Кирилл

Да, пользуется. И не кто-то, а более миллиона вкладчиков, а ещё больше - взявших кредит. Банк в 30-ке крупнейших в России.

Да
Даша

А что? Вот я лет 9 назад тоже затравился.. . В магазине, нужен только паспорт и ИННка. Полчаса в очереди - и увози холодильник домой. Фактический процент посчитал уже дома. Получилось, как по 52,6% в нормальном банке. Но в банке я бы оформлял это дня три. Ну, переплатил 2-3 тысячи. Вместо полутора. Но выжил...

Ирина

иногда бывает нужда в деньгах, хотя %%

Павел Мавлютов

Лучше подождать 1 день и взять кредит под нормальный %))Этим говнобанком пользуются только новички, которые не соображают и думают что это нормально) их банк доит как коровок своими безумно башенными %:)